На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

СМИ сообщили, что в детской больнице в Твери возобновился пожар

Информационный портал Tverigrad.ru сообщает, что в Детской областной больнице Твери возобновилось открытое горение. Очаг возгорания расположился под кровлей с правой стороны здания. Более того, по данным портала, на третьем этаже строения продолжается обрушение перекрытий.

Также сообщается, что огнеборцам удалось быстро ликвидировать новое возгорание. В настоящий момент на месте происшествия работают 193 пожарных и 52 единицы спецтехники.

Напомним, минувшей ночью  произошло возгорание в Детской областной клинической больнице в Твери. Из полыхающего здания были эвакуированы 215 человек. По предварительным данным, никто не пострадал.

Площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров. Кровля здания обрушилась. По данному факту следователи проводят проверку. 

Видео: МЧС России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх