На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Французские полицейские отбирают у беженцев телефоны и заставляют их ходить босиком

Газета The Independent опубликовала материал об издевательствах французских полицейских над мигрантами из Сирии. По данным издания, правоохранители отбирают у беженцев, которые проживают в палаточном лагере в Кале, телефоны и обувь.

Издание опубликовало фотоснимки беженцев без ботинок. По некоторым данным, полицейские забирают у жителей лагеря обувь, заставляя их ходить босиком.

Такие меры они применяют, чтобы мигранты не имели возможности покинуть лагерь. Общественные деятели назвали такие действия прискорбным нарушением прав человека. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх