На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Главный редактор SNC рассказала, почему из журнала уволена Божена Рынска

Главный редактор SNC Наталия Архангельская рассказала журналистам РЕН ТВ, на каких условиях из журнала была уволена Божена Рынска. Ранее шквал критики обрушилась на светскую львицу после ее постов, в которых она выразила радость в связи с гибелью журналистов НТВ при крушении Ту-154 под Сочи.

Как стало известно ранее, она была уволена еще 1 декабря.

Напомним, ранее общественность возмутила реакция Божены в связи с гибелью журналистов НТВ при крушении самолета Ту-154 под Сочи. На своей странице в Facebook светская львица разместила пост, в котором выразила сочувствие всем, кроме сотрудников этого телеканала. Относительно их гибели она выразила радость и заявила, что было бы лучше, если бы разбился самолет, наполненный сотрудниками НТВ. Первый пост она удалила, однако отметилась еще одним, в котором сообщила, что сотрудники НТВ якобы травили ее в 2013 году, якобы именно это является оправданием ее радости. 

Напомним, самолет Ту-154 Минобороны РФ потерпел крушение сегодня утром. На борту судна находились 92 человека, все они погибли. Среди них находились артисты ансамбля имени Александрова, филантроп Елизавета Глинка, журналисты Первого канала, НТВ, "Звезды". На месте продолжается поисково-спасательная операция. К настоящему моменту подняты тела 11 погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх