На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Заклятые партнеры: делегация РФ оценила уровень агрессии в ПАСЕ

Делегация России на летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Люксембурге 4–8 июля столкнулась с небывалой агрессией со стороны некоторых участников.

"Давно не было такой агрессии в отношении нашей страны, какую мы испытали в Люксембурге", — заявил в ходе пресс-конференции по итогам заседаний ПАСЕ первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Как отметил член российской делегации, с первых пленарных заседаний ассамблеи, в которых Россия начала принимать участие впервые после 2014 года, на депутатов от РФ "обрушилась критика со стороны наших "заклятых партнеров" — представителей Украины, которые уже на пленарном заседании начали обвинять Россию во всех смертных грехах, в том числе в агрессии, в "аннексии" Крыма, в том, что российские вооруженные силы убивают мирных украинских граждан в Донбассе". 

На Украине после вооруженного государственного переворота в феврале 2014 года началась гражданская война на востоке, Крым воссоединился с Россией после референдума.

Как подчеркнул Джабаров, делегации из Украины вторили "британцы, которые были весьма агрессивны в этот раз и, конечно, американцы — по сути, эти три страны задавали тон", передает РИА "Новости".

В ходе летней сессии ПАСЕ ассамблея приняла несколько антироссийских заявлений и резолюций. Как подчеркнул член делегации России в ассамблее, депутат Госдумы Николай Рыжак, Россия не признает принятую декларацию ПА ОБСЕ и не считает ее обязательной для исполнения.

Отмечается, что делегации стран — участниц ассамблеи ОБСЕ приехали на сессию в полном составе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх