На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Немецкие эксперты предрекли России экономическую независимость из-за санкций

Эксперты немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung озвучили предположение, что в случае продолжения роста российского ВВП Россия сможет стать экономически независимой от других стран. 

На основе проведенного анализа аналитики выразили свое удивление тем, что российская экономика демонстрирует рост, невзирая даже на санкции и снижение стоимости барреля нефти.

В опубликованном материале заявляется, что по данным Национального бюро статистики, показатели российских производственных секторов во втором квартале 2017 года выросли приблизительно на 2,5 процента в сравнении с таким же периодом прошлого года. Однако уточняется, что сельхозсектор экономики еще не успел восстановиться после начала действий санкций в отношении России.

Напомним, в июне в Госдуме РФ рассмотрели новый, более оптимистичный план бюджета в связи с ростом экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх