На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Аваков: Оголившему пятую точку на выступлении Джамалы грозит пять лет тюрьмы

Украинскому пранкеру Виталию Седюку, оголившему пятую точку во время выступления Джамалы, грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 млн телезрителей. Седюк – украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов, он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом". Был задержан охраной конкурса, при участии полиции – оказывал сопротивление при задержании", – пишет Аваков на своей странице в Facebook.

Отмечается, что мужчину задержали на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье "Хулиганство с отягчающими". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Австралия извинилась за выходку украинского хулигана, оголившего пятую точку на сцене "Евровидения". Державший в руках флаг Австралии мужчина выбежал на сцену во время выступления певицы и снял штаны.

Инцидент произошел во время выступления прошлогодней победительницы шоу певицы Джамалы.

Видео: Instagram/servetnyk.official

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх