На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Изнасилованная в Москве стажерка посольства в Испании переживала, что забеременела от сирийца

Стажерка посольства Испании в Москве уверяет, что ее изнасиловал мужчина, с которым она познакомилась в ночном клубе. 22-летняя Лорена в ту ночь находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому она даже не смогла сказать, в каком именно заведении находилась.

Предполагается, что девушка выпила две бутылки пива в одном баре, затем познакомилась с сирийцем Али Алаа Эддином и отправилась с ним в другой, где выпила еще шот текилы и шот абсента. От выпитого девушке стало плохо. Что с ней происходило, она даже не помнит. В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказалось видео с камеры наблюдения, на котором видно, как мужчина практически на руках несет испанку в гостиницу.

По некоторым данным, утром девушка спокойно вышла из гостиницы, отравилась домой, а затем на работу в посольство Испании. Через некоторое время девушка запаниковала. Она пошла к гинекологу, а после – в полицию. По информации источника журналистов РЕН ТВ, к стражам порядка Лорена обратилась только спустя сутки после инцидента в отеле.

Издание "Московский комсомолец" пишет, что девушка пришла с претензиями и к персоналу гостиницы. Журналисты газеты утверждают, что она пыталась выяснить у сирийца и работников отеля, было ли у нее с Али что-нибудь в ту ночь, и если да – использовал ли мужчина контрацепцию. Проводится проверка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх