На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Японии после слов Путина раскупили "Восточную красавицу"

В Японии раскупили саке, которое попробовал президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе визита в эту страну. 

Напомним, на итоговой пресс-конференции в Японии после встречи с премьер-министром страны российский лидер, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что  ему "удалось прикоснуться только к одному горячему источнику". А именно к саке местного производства под названием "Восточная красавица".

После этого не только напиток, который пил президент России, но и вся линейка марки "Восточная красавица" практически полностью исчезла не только с прилавков магазинов Японии, но и пропала в интернет-магазинах. На онлайн-площадках возле этого товара чаще всего написано, что он распродан.

Более того, даже если местные жители и находят, где приобрести продукцию данной марки алкоголя, то дилеры продают ее по принципу "одна бутылка – в одни руки".

По словам главы компании "Сумикава сюдзо" Такафуми Сумикава, они впервые столкнулись с такой ситуацией, что у них на складах не осталось практически ни одной бутылки, при том, что в год компания производит 250 тысяч единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх