На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Установлены личности боевиков, убитых в Чечне

Установлены личности боевиков, которые были ликвидированы в ходе спецоперации в Чечне. Один из них, по информации источника новостного агентства "Интерфакс", – Узум-Хаджи Мадаев, 1980 года рождения.

В декабре 2004 года он был осужден по целому ряду статей на 12 лет и 6 месяцев. По данным источника, он находился под административным надзором с января 2015 года. Трое других преступников в возрасте 33, 29 и 25 лет были жителями города Шали и села Герменчук.

Ранее сообщалось, что масштабная спецоперация проводилась не только на территории Курчалоевского района, но в нескольких населенных пунктах Шалинского района. В результате перестрелки с боевиками погиб один из сотрудников силовых структур.

Также сообщалось, что одному их злоумышленников удалось скрыться. В настоящий момент его разыскивают. По предварительным данным, спецоперация вошла в свою активную фазу с рассветом. Всего, по предварительным данным, были задержаны 22 участника бандподполья. Источник агентства сообщил, что они тесно связаны с ИГИЛ (группировка запрещена в РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх