На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

CNBC с восторгом воспринял ответ Путина на вопрос о "вмешательстве" России в американские выборы

Телеканал CNBC восхитился ответом Владимира Путина на вопрос о "вмешательстве" России в американские выборы. В эфире телеканала был показан отрывок из трансляции с Арктического форума в Архангельске.

Журналисты отметили, что российский лидер оригинально ответил на вопрос журналиста. При этом в сюжете говорится о том, Москва хотела бы наладить с Вашингтоном "добрые, партнерские отношения", а сам Путин подчеркнул, что в США много друзей России.

Отвечая на вопрос о влиянии РФ на американские выборы, президент России заявил, что эту идею лоббируют определенные политические силы США в угоду своим интересам

"Мы что, хотим свернуть вообще наши отношения? Они и так на нуле. Мы что, хотим довести ситуацию до карибского кризиса? Мне кажется, это большая ошибка", — сказал он.

А на очередной вопрос о том, пыталась ли Россия влиять на выборы в США, Путин сказал: "Читайте по губам — no".

Глава государства также выразил надежду, что в будущем Россия и США смогут выйти в своих дипотношениях на "дорогу с двусторонним движением".

Отметим, что на форуме в Архангельске политик также поблагодарил телеведущего CNBC Джеффа Катмора за разделение Украины и Крыма. Глава государства заявил, что модератор арктического форума верно сформулировал постановку вопроса.

"Хочу вас поблагодарить за то, что вы, подняв эту проблему, сказали о том, что существует проблема Украины и Крыма. Вы как бы разделили Крым и Украину, и это правильно", — заявил он.

При этом российский лидер отнесся к вопросу с иронией: "Я так и знал, что этим закончится".

Ранее Владимир Путин прокомментировал протестные акции, прошедшие в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх