На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Заботливые" друзья утопили упавшего в обморок друга, посчитав его мертвым

В Липецкой области приговорил к ограничению свободы двоих мужчин, которые утопили приятеля, посчитав его мертвым. Об этом сообщили в управлении судебного департамента области, передает РИА "Новости".

Инцидент произошел в октябре прошлого года в городе Грязи.

"Мужчины ошибочно сочли его мертвым, предположив, что он скончался в результате употребления наркотических средств. Реализуя преступный умысел, подсудимые поместили приятеля в автомобиль и привезли к водоему, где решили утопить "тело". Они набили одежу мужчины камнями и поместили его в воду", — говорится в сообщении.

В отношении мужчин было возбуждено дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Отмечается, что приятели в ходе процесса полностью признали свою вину. Одному из мужчин было назначено наказание в виде одного года и семи месяцев ограничения свободы, другому — одного года и шести месяцев ограничения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх