На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Савченко рассказала, почему показала средний палец Гройсману в Верховной раде

Депутат украинской Рады Надежда Савченко заявила, что средний палец премьер-министру Украины Владимиру Гройсману был показан в ответ на его дважды непристойное поведение во время голосования за внесение изменений в госбюджет.

Как сообщает телеканал "112 Украина", Савченко полагает, что бюджет Украины в очередной раз рассматривался с нарушением регламентной процедуры, а Гройсман вновь хотел "протолкнуть его с коррупционными закладками" и недофинансировать некоторые позиции.

"Если премьер-министр позволил себе такой жест, который на культурном языке означает, что ему совершенно безразлично, что думает парламент, — он сделает по-своему", — констатировала парламентарий.

Савченко полагает, что ее жест лишь напомнил Гройсману, что он ошибается, а парламент надо уважать.

Кроме того, Надежда Савченко рекомендовала пересмотреть видео встречи, на котором, по ее мнению, будет видно, как изначально от премьер-министра последовали два жеста, на которые она ответила одним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх