На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Украина арестовала еще одной судно из России

Украинская прокуратура арестовала судно российской компании Trans Services Maritime в рамках дела о "незаконной добыче песка", сообщает ТАСС. Судно пребывает в порту города Южный Одесской области.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в "Фейсбуке" написал, что судно арестовано по факту незаконной добычи песка в районе Каркинитского залива Черного моря "на временно оккупированных территориях". По его словам, песок используется "для незаконного строительства" в районе Керчи.

По данным Луценко, судно приписано к порту Туапсе.

Напомним, в конце марта украинские пограничники захватили российский сейнер "Норд" в Азовском районе. На борту находились 10 членов экипажа. Капитана обвинили в нарушении порядка въезда на "временно оккупированную" территорию Украины с целью причинения вреда интересам государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх