На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Стала известна фамилия россиянина, пострадавшего в результате теракта в Стамбуле

Стала известна фамилия россиянина, пострадавшего в результате теракта в Стамбуле. Как сообщили в Генконсульстве РФ, с пострадавшим россиянином состоялся телефонный разговор. Он назвал себя Лубниным Александром. Другие детали пока неизвестны. Сейчас мужчину готовят к операции.

"Пострадавший гражданин РФ назвал себя Лубниным Александром Владимировичем. Мы с ним разговаривали по телефону. Его гражданство подтверждает и больница, однако официальной информации от турецких властей по этому поводу у нас пока нет. Детали у него лично мы выяснить не смогли, так как его готовили к операции", – цитирует слова представителя российской дипмиссии в Стамбуле "РИА Новости".

Напомним, три взрыва в международном аэропорту Ататюрка прогремели накануне вечером. По последним данным, в результате погибли 36 человек, еще 147 ранены. Боевики ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ) взяли на себя ответственность за взрывы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх