На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Фото: Африканский школьник попал под нож хирурга из-за слишком большого полового органа

20-летний Хорас Овити из кенийского города Кибигори перенес две операции по уменьшению своего "мужского достоинства" с метра до приемлемого размера. Об этом пишет The Daily Mail.

Юноша страдал от ужасной болезни, природу которой врачи не сразу смогли определить. Его гениталии в возрасте 10 лет начали внезапно расти так быстро, причиняя тем самым Хорасу большое неудобство. Он не мог нормально ходить, заниматься спортом, в школе его начали дразнить, из-за чего ему пришлось ее покинуть. Сосед сделал несколько фотографий главной проблемы Хораса и разместил в Facebook. Семья Хораса не могла позволить оплатить дорогостоящую операцию, но вскоре им улыбнулась удача, и благодаря снимкам удалось собрать нужные средства на операцию. 

фото: DailyMail

Сейчас кениец не может скрывать своего счастья. Он говорит, что ему стало гораздо легче, он свободен, может заниматься спортом, учиться и вести нормальную, полноценную жизнь.
"Теперь я свободен! Я могу бегать и играть в футбол. Следующий шаг, который я хочу предпринять, - это получить образование. Я знаю, что со мной это сделал дьявол, а не Бог", - говорит Хорас.

По словам врачей, киста на гениталиях мальчика образовалась из-за укуса москитов в 10 лет, они отложили в его теле личинки, которые начали паразитировать. Поэтому, когда жидкость под кожей накапливалась, ткань раздувалась, причиняя ему боль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх