На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Виктория Нуланд встретилась с российской молодежью в Москве

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, которая прилетела в Москву для обсуждения ситуации в Донбассе, начала свой визит в российскую столицу со встречи с российской молодежью. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства США в РФ Ульям Стивенс.

"Нуланд начала свой визит в Москву со встречи с молодыми русскими лидерами в Американском центре", – написал Стивенс на своей странице в Twitter.

Напомним, Нуланд пробудет в Москве с визитом до 20 мая. За это время помощник госсекретаря планирует провести встречи с представителями правительства РФ, в ходе которых будет затронута нынешняя ситуация с урегулированием конфликта в Донбассе. Кроме того, участники встречи обсудят ряд региональных вопросов.

После этого Нуланд отправится в Брюссель, где присоединится к американской делегации во главе с госсекретарем США Джоном Керри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх