На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин на ВЭФ отметил позитивные изменения в экономике Дальнего Востока

Одно из главных экономических событий года — так уже назвали западные журналисты Всемирный экономический форум, который сейчас проходит во Владивостоке. В эти минуты там на Госсовете обсуждают перспективы развития всего региона.

Программу "Дальневосточный гектар" нужно распространять и на россиян за рубежом — об этом заявил Владимир Путин. Он подчеркнул, что из-за границы люди возвращаются на родину целыми семьями, и их просто необходимо поддерживать. Кроме того, президент поручил правительству и регионам также оказывать помощь тем, кто уже оформил землю и успешно работает на ней. В целом Путин отметил позитивные изменения в экономике Дальнего Востока, однако пообещал самым серьезным образом реагировать на недостаточное внимание к региону со стороны министерств.

Путин также поручил навести порядок в контроле над бизнесом в регионе. Он отметил, что предприниматели жалуются на постоянные беспричинные проверки и бюрократию. По мнению президента, это сильно мешает развитию и притоку инвестиций. Доклад о результатах этого поручения он потребовал предоставить отдельно и как можно быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх