На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Ведущий Брилев рассказал о наличии у него британского паспорта

Заместитель директора телеканала "Россия" по специальным информационным проектам, ведущий телеканала "Россия 1" Сергей Брилев написал в социальной сети Facebook, что никогда не скрывал наличие у него британского паспорта. 

По словам Брилева, его работодатели знают, что у него сначала появился британский вид на жительство, а затем и второе гражданство. 

Телевизионщик подчеркнул, что не нарушает никаких законов - российское законодательство позволяет сотрудникам федеральных государственных унитарных предприятий иметь иностранное гражданство, он не госслужащий и не имеет доступа к государственным тайнам. 

Сергей Брилев пояснил, что собственность в Лондоне приобретена на средства, источники которых прозрачны и хорошо знакомы налоговикам. Также телеведущий отметил, что у его супруги нет британского гражданства. 

Замдиректора канала иронично добавил, что у него имеется почетный диплом от Генштаба вооруженных сил Гондураса, а его друзья из Уругвая собирались выдвинуть его в почетные граждане Монтевидео. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх