На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Россия желает видеть следующим генсеком ООН женщину

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия хочет видеть на посту генсека ООН женщину. Также он выразил мнение, что занять должность должен человек из Восточной Европы.

"Мы меньше ориентированы на пиар, чем некоторые другие страны, которые громко заявляли, что предпочитают женщину, а затем голосовали только за мужчин", – пояснил Чуркин. По сообщениям ТАСС, представитель России подчеркнул "прямолинейную и понятную" позицию страны по данному вопросу.

Напомним, что генсек Пан Ги Мун покинет пост 1 января 2017 года. На данный момент 10 человек претендуют занять должность главы Организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх