На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Немцы после трагедии в Мюнхене вспомнили прозвище Ангелы Меркель

В Сети после стрельбы в Мюнхене пользователи распространяют забытый коллаж, где Ангела Меркель изображена в роли матери террора. Канцлер ФРГ в соответствующем одеянии выглядит строгой и грустной.

Пользователи пишут, что Меркель сама довела свою страну до такой ситуации, что происходят нападения на женщин, на пассажиров поездов и посетителей торговых центров.

Отмечается, что поводом для такого определения роли Меркель стали два кровавых события, произошедшие в Германии за неделю.

Обнародованы кадры кровавой резни в поезде в Германии >>

Напомним, 19 июля беженец, вооруженный топором и ножом, напал на пассажиров поезда, который следовал из Хайдингсфельда в Вюрцбург. В результате этого пострадали более 20 человек. Сотрудники полиции застрелили агрессора. Террористы ИГИЛ (организация запрещена в России) заявили, что нападавший был участником группировки. 

Очевидец нападения в Мюнхене: Он кричал, а потом начал стрелять >>

Вечером 22 июля в Мюнхене вооруженный мужчина расстрелял несколько человек возле торгового центра Олимпия, после этого стрелок покончил с собой. По предварительным данным, погибли 10 человек, более 20 граждан получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх