На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Умерла девочка, получившая часть собранных в помощь Фриске денег

Страдающая от рака головного мозга девочка из Перми, на лечение которой были выделены денежные средства, собранные в помощь певице Жанне Фриске, скончалась в возрасте 15 лет.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей благотворительного фонда "Дедморозим", девочка умерла минувшей ночью в больнице, куда ее привезли на прошлой неделе из-за ухудшения состояния.

В 2014 году для отправки девочки на лечение в клинику Германии были выделены средства, собранные "Русфондом" в помощь Жанне Фриске. Средства помогли ребенку — девочка прошла курс лечения, ей стало лучше. Но вскоре врачи вновь обнаружили у нее метастазы.

Жители Перми продолжали поддерживать ребенка: помогали приобретать необходимые лекарства, средства гигиены и расходные материалы.

В благотворительном фонде отметили, что волонтеры за несколько месяцев до смерти исполнили мечту девочки и отвезли ее на море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх