На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

15-летняя школьница умерла после секса с возлюбленным в гараже Пензенской области

В Пензенской области 15-летняя школьница скончалась после секса с 19-летним возлюбленным в гараже Пензенской области. Об этом сообщает областное управление Следственного комитета.

По информации полиции, они делали это в его машине, которая стояла в закрытом гараже. Чтобы согреть девушку, он завел двигатель машины. Он знал, что ей было 15 лет.

"Через некоторое время девушка и молодой человек почувствовали себя плохо. Подозреваемый выключил двигатель автомашины, попытался выйти из автомобиля и, с его слов, потерял сознание. Очнувшись через некоторое время, он сумел выйти из гаража", — сказано в сообщении.

Девушка скончалась от отравления угарным газом. В отношении юноши возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх