На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Подавлен морально: адвокат рассказал о состоянии Цеповяза после "крабовой диеты"

Любитель икры и крабов Вячеслав Цеповяз, отбывающий наказание в колонии строгого режима в Амурской области по делу о массовом убийстве, находится в подавленном моральном состоянии. Об этом рассказал его адвокат Роман Боков, сообщает РИА "Новости".

Ранее в СМИ появились фотографии, на которых Цеповяз в тюремной робе позирует с крабами, шашлыком и красной икрой. После инцидента в колонию выехала прокуратура с проверкой, СК РФ возбудил уголовное дело о превышении полномочий в отношении сотрудников колонии, которые допустили подобное пиршество заключенных. Цеповяза поместили в штрафной изолятор (ШИЗО) за нарушение распорядка дня.

По словам адвоката Цеповяза, в воскресенье его должны перевести в обычную камеру, а сам осужденный пребывает в болезненном состоянии. 

"Когда я был у него в ШИЗО, у него было болезненное состояние, подавленное морально в связи с этими событиями и давлением определенным моральным", — сказал Боков.

Цеповяз был членом "банды Цапков", которая убила 12 человек в станице Кущевской в 2010 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх