На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Производитель смертельного "Боярышника" находится в Петербурге

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, производитель "Боярышника", которым отравились люди, ООО "Легат", находится в Санкт-Петербурге.

В результате употребления внутрь лосьона в Иркутске погибли 33 человека. Всего в больницы города обратились 54 пострадавших с признаками сильнейшего отравления. В связи со случившимся мэр города Дмитрий Бердников ввел режим ЧС.

Как оказалось, жидкость, продаваемая как лосьон "Боярышник", содержала не этиловый спирт, а метиловый. В то же время на этикетке было указано, что его нельзя употреблять внутрь, так как средство косметическое. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Уже задержаны двое предполагаемых распространителей отравы. Главный нарколог страны Юрий Остапенко по поручению Минздрава РФ оказывает содействие в лечении людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх