На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

По факту гибели 5 человек в ДТП под Красноярском завели дело

пресс-служба УМВД по Красноярскому краю

После страшного ДТП в Красноярском крае, унесшего жизни пяти человек, возбудили уголовное дело. 

Напомним, авария произошла в Боготольском районе Красноярского края. По предварительным данным регионального главка МВД, Honda выехала на встречную полосу, после чего столкнулась с фургоном ГАЗ. В результате ДТП погибли пятеро мужчин - водитель и пассажиры иномарки.

"Главным следственным управлением ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", - сообщили РЕН ТВ в УМВД по Красноярскому краю.

На месте аварии находятся начальник регионального ГИБДД и следственно-оперативная группа краевого Главка. Правоохранители намерены провести сразу несколько экспертиз.

"Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз – судебно-медицинской, трассологической и автотехнической", - подытожили в пресс-службе УМВД.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх