На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пушков высказался о том, что КНДР грозит США ракетами с украинскими двигателями

Газета The New York Times со ссылкой на свои источники сообщила, что КНДР могла через черный рынок получить ракетные двигатели, произведенные на украинском предприятии "Южмаш".

Российский сенатор Алексей Пушков высказался в своем микроблоге в "Твиттере" по этому поводу.

"Вполне возможно, что на баллистич. ракетах КНДР установлены укр. двигатели. Лишь бы продать — принцип ряда укр. заводов, доведенных до ручки", — сказано в одном из его постов.

С его слов следует, что если информация соответствует действительности, то это стало сюрпризом для американского лидера Дональда Трампа.

Напомним, ранее в Северной Корее продемонстрировали видеоролик, где показана имитация ракетного удара по Соединенным Штатам.

На кадрах, которые были обнародованы на торжественной церемонии в честь 105-летия Ким Ир Сена — деда действующего лидера КНДР, — показаны новая баллистическая ракета и ее пуск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх