На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

"Мажор на Гелендвагене" о новой работе: Мне не западло убираться

Накануне стало известно, что участник гонок с полицейскими Абдувахоб Маджидов 22 июня приступил к уборке и благоустройству района Щербинки. Молодой человек побеседовал с журналистами и рассказал о своей работе.

"Добираюсь на машине с водителем", – сказал юноша. Абдувахоб признался, что друзья не смеются над тем, что он убирает территорию. "Мне не западло убираться", – заявил один из представителей "золотой молодежи". При этом Маджидов признался, что раньше руками ему не приходилось работать. "Все прекрасно!" – заключил он.

Ранее стало известно, что Абдувахоб Маджидов под контролем судебного пристава-исполнителя приступил к уборке и благоустройству территории: он красит забор, чистит фонтаны, прокладывает трубы.

Напомним, в мае 2016 года Маджидов вместе с друзьями устроил опасные гонки по Москве. Он был признан виновным по ст. 12.7 КоАП, суд назначил ему административное наказание в виде 200 часов обязательных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх