На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Обнародовано видео пожара в доме под Москвой, в котором заживо сгорели 4 человека

Журналисты РЕН ТВ публикуют видео, на котором запечатлен серьезный пожар в частном доме, расположенном в Солнечногорском районе Московской области. На кадрах видно, что дом был полностью охвачен пламенем.

У находящихся там людей не было шансов выжить. По последним данным, там погибли четыре человека: мужчина, женщина и двое детей. По предварительным данным, трагедия произошла из-за неисправной дымовой печи. Журналисты РЕН ТВ побеседовали с соседями погибших людей, которые раскрыли обстоятельства этого жуткого происшествия.

"Я выходила около 12 ночи, ничего не было. Без пятнадцати два здесь уже все полыхало. Наши ребята первые сюда прибежали. Открыли ворота, попытались вытолкать машину. Не получилось, прибежал еще народ", – рассказала женщина.

Следственным отделом по Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области по факту смертельного пожара организована доследственная проверка, устанавливаются личности погибших. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх