На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Политолог объяснил, почему Порошенко обвинил Россию в намерении уничтожить Украину

По словам директора Центра политического маркетинга Василия Стоякина, президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в намерении уничтожить украинское государство потому, что у него расстроились отношения с Западом. Об этом политолог заявил в эфире радио Sputnik.

"Независимо от того, какие цели преследует Россия на территории Украины, и преследует ли она их вообще, Петр Порошенко действует в соответствии с определенной логикой. То есть сейчас мы наблюдаем, правда, уже на излете, все ту же антироссийскую кампанию: якобы Россия во всем виновата. Россия, мол, фальсифицирует выборы в США, Россия вмешивается в дела всех стран мира, навязывает свои способы "поедания политических оппонентов" и тому подобное", – заключил Василий Стоякин. 

По словам политолога, эта тема Петра Порошенко не будет иметь никакого политического эффекта.

Кроме того, Стоякин заверил, что эксплуатируя антироссийскую тематику, Порошенко надеется вернуть расположение Запада к нему и его политическому режиму.

"Антироссийская кампания на Западе носит в значительной степени искусственный характер, а неприятие политического режима на Украине и действий президента Порошенко, которые не устраивают Запад, имеют все-таки стратегический характер. Вряд ли эта попытка улучшить имидж Порошенко на Западе будет иметь хороший результат", – констатировал Василий Стоякин.

Напомним, ранее Петр Порошенко пожаловался иностранным дипломатам, что РФ якобы хочет вернуть Украину в свою "сферу влияния" и доверять России нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх