На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

США встревожены "возрастающими" запасами ядерного вооружения РФ

Соединенные Штаты выразили обеспокоенность тем, что Россия наращивает запасы ядерного вооружения. Об этом заявил Роберт Суфер, заместитель помощника министра обороны США по вопросам ядерной и ракетной оборонной политики.

Он отметил, что Вашингтон изучил российскую стратегию, посмотрел на учения и пришел к выводу, что "нужно что-то сделать, чтобы ответить на это".

Он объяснил, что согласно сведениям новой американской ядерной доктрины, у РФ - около 2 тысяч нестратегических ядреных вооружений, но это число может увеличиться.

Отметим, что оснащенность ядерной триады России новым вооружением составляет около 80%. В ВС поступают атомные подводные лодки, межконтинентальные ракеты и стратегическая авиация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх