На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Москве 5-летний мальчик скончался после того, как медики решили не госпитализировать его

В Москве скончался мальчик 2012 года рождения. Об этом сообщает источник РЕН ТВ.

По его данным, трагедия произошла еще 25 февраля. Ребенок был инвалидом (ДЦП) и страдал эпилепсией. Его мама рассказала, что в этом месяце они с сыном вернулись из Германии, где малыш проходил лечение. Однако 14 февраля мальчик внезапно заболел ротавирусной инфекцией и у него поднялась высокая температура.

Мама давала ему жаропонижающие препараты, после чего обратилась в поликлинику. Врач назначил лечение антибиотиками, но это не помогло малышу. Другой медик, вызванный матерью, назначил ребенку лечение другими антибиотиками. В итоге 23 февраля, когда у ребенка поднялась высокая температура, мама вызвала ему скорую.

Прибывшие на место медики обследовали малыша и сделали вывод, что госпитализация ему не требуется. Однако через два дня мать обнаружила, что сын не дышит. Повторно вызванная скорая помочь ему не смогла.

По предварительным данным, ребенок умер в результате асфиксии – остановки дыхания. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх