На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Украинские студенты-изверги снимали на видео, как топили и душили щенка (18+)

Украинские студенты снимали на видео жестокое убийство щенка. Это произошло в Александрии на территории аграрного техникума. Четверо будущих ветеринаров и их педагог положили животное в пакет, наполненный водой, и принялись топить его. Питомец отчаянно сопротивлялся, и это веселило молодых ребят. "Ничего себе, оно живучее!", – смеялись парни.

"Вроде бы все!", – сказал один из живодеров, почувствовав, что собака больше не дергается. Они развязали пакет. Щенок застонал и начал шевелиться.

Парни снова стали смеяться и топить свою жертву, при этом помогая душить его руками. "Я руку убрал, а оно голову поднимает!", – восторженно объявил убийца. Издевательства длились более 7 минут.

Питомец был убит. После, как сообщают местные журналисты, студенты расчленили щенка. Видео, которое появилось в Сети, вызвало широкий резонанс. Родители извергов испугались, что другие дети устроят над их отпрысками расправу, и забрали их домой. Преподаватель также отстранен от работы. Этой жуткой историей заинтересовались правоохранители. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх