На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

"Мажорка" Мара ушла из больницы, куда ее доставили после остановки ДПС

Стритрейсерша Мара Багдасарян не стала оставаться в больнице, куда ее привезли на "скорой" после остановки сотрудниками ДПС. После оказания первой помощи стритрейсерше стало лучше.

Ранее сообщалось, что девушку остановили сотрудники ДПС. По некоторой информации, ей предъявили, что за ней числится огромное количество неоплаченных штрафов. После этого ей стало плохо. Мару хотели задержать, но в итоге она отправилась в больницу.

По некоторым данным, ее брат доставил в полицию квитанцию об оплате некоторой части штрафов.

Напомним, что в декабре 2016 года суд назначил Маре наказания в виде штрафов в размере 1000, 1000, 4000 рублей. Всего за 11 дней судебных заседаний гонщице Багдасарян назначили 24 дня административного ареста.

Мара получила известность после того, как была задержана за гонки вместе с сыном вице-президента "Лукойла" Русланом Шамсуаровым. После скандальной истории девушка продолжила выкладывать в Сети видео с нарушениями ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх