На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Украинская разведка прокомментировала видео допроса организатора терактов в Крыму

Видео: ФСБ 

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий прокомментировал видео допроса предполагаемого организатора террористических актов в Крыму Евгения Панова.

Он предположил, что на задержанного было оказано давление. Украинский разведчик подчеркнул, что в течение последних 2 лет ни одного кадрового сотрудника ГУР в Крыму не задерживали.

Кроме того, украинская сторона открестилась от своих кадровых офицеров. "Фамилии, названные Пановым, эти лица не относятся к сотрудникам Главного управления разведки Министерства обороны Украины", - приводит слова Вадима Скибицкого "Русская весна".

Ранее Федеральная служба безопасности обнародовала видео допроса Евгения Панова, который подозревается в подготовке терактов в Крыму. Он признался, что участвовал в боях в зоне АТО. По его словам, в Киеве была создана диверсионная группа для совершения террористических актов. В нее входили кадровые офицеры военной разведки Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх