На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СМИ: Китай продает консервированное мясо своих граждан в Африку

Китай поставляет в одну из африканских стран консервы, сделанные из мяса своих граждан. Такую информацию публикуют некоторые западные СМИ. По их данным, которые они почерпнули в Facebook, "поднебесная" маринует и консервирует своих умерших "подданных" для того, чтобы накормить народ Замбии.

В подтверждение этому издания публикуют жуткие фотографии замороженных трупов и банки с мясными консервами. 

В свою очередь посол Китая в стране был очень разгневан подобной информацией и поспешил ее опровергнуть

"Это совершенно злонамеренная клевета и дезинформация, абсолютно неприемлемо. Мы выражаем гнев и решительное осуждение по поводу такого акта", – цитирует Dailymail заявление Яна Йоминга.

Сразу после этого заместитель министра обороны Замбии Кристофер Муленга выразил сожаления об инциденте и пообещал китайской стороне провести тщательное расследование.

Отметим, что подвох в фотографиях и данных заметили и пользователи Сети. Некоторые из них уверены, что снимки были взять из промо-изображений к фильму "Обитель зла 6".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх