На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Политики решили наказывать пятью годами тюрьмы секс до брака

Политические партии Индонезии изучают новый уголовный кодекс, предусматривающий наказание за секс до брака и гомосексуализм, передает портал coconuts.co.

Отмечается, что у нового закона много противников, в том числе и среди гетеросексуальных пар, желающих заниматься сексом, не вступая в брак. За секс до свадьбы и измену супругу предполагается сажать в тюрьму на срок до пяти лет. Но больше всего опасаются нововведений индонезийские геи.

В то же время, большое число политиков полагает, что новый закон на будущих выборах привлечет на их сторону голоса ортодоксальных мусульман. Например, Минздрав страны пообещал опубликовать специальный документ, признающий гомосексуализм психическим расстройством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх