На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Фигурант дела об убийстве Немцова женился в СИЗО

Обвиняемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова Анзор Губашев женился в СИЗО. Об этом сообщает АГН "Москва".

"Вчера заключили брак, расписались", – рассказал адвокат Муса Хадисов.

По его словам, Губашев со своей возлюбленной несколько лет жили в гражданском браке, но сейчас, чтобы его посещать и передавать передачи в изолятор, они решили пожениться.

Напомним, что Московский окружной военный суд 3 октября прошлого года начал рассмотрение по существу уголовного дела об убийстве Б. Немцова, которое рассматривается с участием коллегии присяжных.

Напомним, Борис Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту во время прогулки в ночь на 28 февраля 2015 года. По факту его убийства было возбуждено уголовное дело.

В его рамках на скамье подсудимых оказались Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Тамерлан Эскерханов и Хамзат Бахаев.

Видео: убийство Немцова, архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх