На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Геращенко обвинил Россию в блокаде Донбасса украинскими радикалами

Нардеп от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко предложил создать "план Б" в случае, если блокада Донбасса радикалами не прекратится. При этом он связал блокаду с Россией.

Как сообщает "112 Украина", Геращенко считает, что Совет национальной обороны и безопасности должен предусмотреть дополнительные источники угля. При этом нардеп предложил наряду с "планом Б" иметь и "план В".

Представители СНБО 16 февраля провели совещание, которое посвящено энергетическому кризису, вызванному блокадой Донбасса. 14 февраля было принято решение ввести чрезвычайное положение в сфере энергетики на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх