На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Меланья Трамп вынуждена покинуть Белый дом из-за сына

Первая леди США Меланья Трамп покидает Вашингтон и возвращается в Нью-Йорк. Причиной ее поспешного переезда стала школьная неделя ее сына. В ближайшие недели она будет проводить часть времени в Нью-Йорке, а другую часть – в Вашингтоне, передают американские СМИ.

Еще в ноябре избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что Меланья и их десятилетний сын Бэррон переедут к нему в Белый дом, но только после того, как у мальчика закончатся занятия в школе.

Стоит отметить, что вчера чета Трамп праздновала 12-летие совместной жизни в браке. Подробности этого события не сообщаются. При этом известно, что на 10-летний юбилей свадьбы Трамп подарил своей жене кольцо с бриллиантом в 25 карат.

Ранее в СМИ попало видео, на котором 10-летний Бэррон Трамп во время инаугурационного парада в Вашингтоне грубо отказался взять за руку Меланью Трамп. Резкий жест не остался незамеченным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх