На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Депутат ГД жестко отреагировал на сообщение о перехвате самолета ВВС США над Черным морем

Депутат Госдумы РФ, генерал-полковник ВВС, герой СССР Николай Антошкин прокомментировал сообщение о перехвате американского самолета-разведчика в небе над Черным морем. По его словам, перехват самолетов ВВС США — обычная ситуация, передает "НСН". 

"Иногда стратегические самолеты летают в нейтральных водах. Опасно это (сближение) или не опасно — говорить можно все. Самое главное: американским самолетам нечего делать в Черном море. Это внутреннее море. Там должны летать только самолеты Румынии, Болгарии, Украины, России, Турции, Грузии, Абхазии, Армении", — заявил депутат. 

Напомним, российский истребитель Су-30 осуществил перехват самолета-разведчика ВВС США над Черным морем. В Пентагоне обвинили Россию в "небезопасном" сближении. В пресс-службе ЮВО заявили, что инцидент произошел 25 ноября.

Ранее в Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как российский истребитель Су-27 над Балтийским морем перехватил группу американских самолетов 9 июня.

Видео: YouTubе/ Combat Aircraft.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх