На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Пентагон: Дамаск мешает США доставить помощь беженцам в Сирии

Пентагон заявил о том, что США готовы доставить гуманитарную помощь беженцам в "Эр-Рукбане", однако для этого требуется официальное согласие Дамаска, которое сирийская столица пока не дала. Об этом сообщает РИА "Новости". 

Ранее Россия предложила США совместно обеспечить безопасность доставки гуманитарных грузов беженцам. До этого российские военные заявили, что командование группировки США не обеспечило доступ представителям ООН в "Эр-Рукбан". 

"США проинформировали россиян, что мы готовы способствовать доставке гуманитарной помощи, но сирийский режим препятствует этим усилиям", — заявил представитель пресс-службы Пентагона Эрик Пахон.

Пахон отметил, что доставка помощи в "Эр-Рукбан" находится в руках Асада и России. В связи с этим он призвал Россию "оказать давление" на Асада, чтобы допустить конвои с гуманитарной помощью в лагерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх