На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Россия планирует обслуживать "Русланы" без помощи Украины

Минпромторг подтвердил планы по отказу от услуг Украины в вопросе сервисного обслуживания самолетов Ан-124-100.

В Минпромторге  заявили, что Россия прорабатывает возможность самостоятельного обслуживания самолетов Ан-124-100 "Руслан", которое раньше проводилось на украинском государственном предприятии "Антонов". По словам представителей министерства, украинская сторона не выполняет свои обязательства по поддержанию летной годности машин.

"В настоящее время российские эксплуатанты испытывают затруднения с поддержанием летной годности самолета Ан-124-100 "Руслан", держателем сертификата типа которого является ГП "Антонов". В связи с этим мы вынуждены самостоятельно искать решение этой проблемы", – отметили в Минпромторге.

Напомним, что ранее глава "Антонова" Александр Кацюба заявил, что Украина будет добиваться запрета на совершение международных перелетов самолетами марки "Ан", если российская сторона откажется от сервисного обслуживания на базе госпредприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх