На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Трое мигрантов из Средней Азии похитили и несколько дней насиловали 14-летнюю школьницу

Трое мигрантов из Таджикистана похитили и несколько дней насиловали 14-летнюю россиянку, которая попросила подвезти ее автостопом.

Подросток собиралась доехать до деревни в Вологодской области, где проживают ее родственники. На дороге перед ней остановился автомобиль Mercedes, в салоне которого были двое граждан Таджикистана. Мужчины не остановились в населенном пункте, куда просила подвезти школьница, и силой доставили ее в Санкт-Петербург.

Подростка завели в съемную квартиру, где к двум злоумышленникам присоединился третий гражданин бывшей советской республики. Все трое издевались над потерпевшей несколько дней, пишет портал krivoe-zerkalo.ru.

Сбежать ей удалось лишь 11 августа. К тому времени школьницу искали уже пять дней. Она попросила помощи у первого встречного на улице, благодаря которому связалась с участковым.

Полицейские почти сразу приехали в злополучную квартиру и задержали троих подозреваемых – 22-летнего Рустама Холикова, 19-летнего Далерджона Холикова и 22-летнего Шарафа Хакимова.

Данную информацию уже подтвердили в СК РФ по региону. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемых и предъявлении им обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх