На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Уволенный из-за VIP-камер замначальника "Матросской тишины" прокомментировал свою отставку

Алан Гадзаонов, занимавший пост заместителя начальника "Матросской тишины" по оперативной работе, прокомментировал РЕН ТВ свое увольнение. По словам Гадзаонова, он оставил занимаемую должность, потому что решил уйти на пенсию.

"Есть связь с пресс-службой. Там вам прокомментируют. Но камер (ВИП - прим.ред.) никто же не нашел. Написал на пенсию (заявление на увольнение - прим.ред). Я ничего не хочу сказать: есть пресс-служба, туда обращайтесь", - прокомментировал свой уход с поста заместителя начальника "Матросской тишины" по оперативной работе Алан Гадзаонов.

Напомним, ранее стало известно, что по итогам собственной проверки УФСИН был снят с должности заместитель начальника "Матросской тишины" по оперативной работе Алан Гадзаонов.

Еще несколько сотрудников ведомства были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Кроме того, по факту публикаций в СМИ сообщений о существовании привилегированных камер для платежеспособных заключенных проводит проверку прокуратура и Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх