На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Чубайс: Россияне должны быть благодарны бизнесменам

Россиянам следует поблагодарить предпринимателей за то, что бизнес сделал для страны, считает председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс.

"Общество, в моем понимании, глубоко инфантильно, оно вообще за 25 лет не удосужилось даже сказать "спасибо" бизнесу один раз за все, что бизнес сделал в стране", – цитирует РИА "Новости" его заявление на Общероссийском гражданском форуме.

Чубайс пояснил, что заслуга предпринимательства состоит в том, что благодаря ему удалось "страну отстроить", восстановить "безнадежно обрушившиеся" советские предприятия, а также вернуть людям зарплаты и наполнить бюджет.

При этом он добавил, что сейчас не стоит ожидать, что общество "дозреет" и все же скажет бизнесу спасибо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх