На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

"Пытался убежать": в Челябинске школьники до смерти избили прохожего

В Челябинске сотрудники правоохранительных органов и следователи задержали двоих 15-летних подростков по делу о смертельном избиении.

Инцидент произошел в Ленинском районе. Отмечается, что школьники в ходе конфликта с 34-летним мужчиной нанесли ему множество ударов по голове ногами. Пострадавший скончался от полученных травм на месте происшествия.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ, подозреваемым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По информации портала 74.ru, молодые люди не были знакомы с жертвой. 

"Мужчина проходил мимо, а они зацепились. Он стал убегать, они стали его преследовать, догнали во дворе дома и избили", - сообщил собеседник издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх