На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Он бил ее около 5 часов подряд: Знакомые о чудовищной гибели девушки в Липецкой области

Страшное фото избитой девушки из города Лебедянь Липецкой области облетело соцсети и вызвало общественный резонанс. Как рассказал липецкий депутат Андрей Трофименков, к нему обратились родственники девушки с просьбой помочь наказать виновного.

Знакомые Анастасии сообщили, что ее избил гражданский муж. Чудовищную расправу мужчина снимал на телефон и даже якобы разослал своим друзьям.

"Не похоже совсем на аффект. Он бил ее около 5 часов подряд. Перевозил от кафе на одну квартиру, когда соседи на крики вызывали участкового, перевез на другую квартиру в багажнике. В итоге вернулся на первую квартиру, а ее нашел папа по звонку от тех соседей, но помочь ей уже не могли. Переломал все, тяжелейшие травмы мозга. О ней весь город пишет и никто ни одного плохого слова не сказал! Добрая, хорошая, воспитанная, приличная девушка", - пишут в комментариях знакомые жертвы.

Сообщается, что после избиения Анастасию доставили в больницу. Спустя три дня девушка скончалась. У нее осталась 5-летняя дочка.

По словам знакомых погибшей, ее гражданский супруг неоднократно поднимал на нее руку и даже угрожал маленькой дочери. По некоторым данным, он избивал и свою первую супругу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх