На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Афроамериканцы набросились на полицейских после убийства многодетной в Чикаго. ВИДЕО

Афроамериканцы в штате Чикаго набросились на сотрудников правоохранительных органов, которые убили темнокожего парня и застрелили мать пятерых детей.

В интернете появилось видео, на котором одна из темнокожих женщин, проживающих в США, набросилась на полицейских с руганью. Она прямо в лицо правоохранителям заявила, что их поступки ужасны. По ее словам, полицейские США специально делают все, чтобы прогнать из Штатов всех афроамериканцев.

Напомним, что ранее правоохранители приехали по вызову, чтобы унять разбушевавшегося пьяного 19-летнего американца. Молодой человек очень агрессивно отреагировал на полицейских и напал на них с бейсбольной битой. В ответ на это правоохранители открыли по нему огонь, но одна из пуль попала в его соседку – афроамериканку, которая является матерью пятерых детей.

Молодого человека и женщину с ранениями доставили в больницу, но врачам не удалось их спасти.

Скриншоты с CNN

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх