На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Стали известны подробности зверского избиения школьницы из-за интимных фото в Москве

Жестокое избиение школьницы произошло во время новогодних праздников в районе Хорошево-Мневники, сообщает источник РЕН ТВ. По данному факту правоохранители провели проверку, однако в возбуждении уголовного дела было отказано из-за незначительного вреда здоровью.

Также, по данным источника, ход проверки контролировала прокуратура.

Напомним, ранее в соцсетях появилось видео, на котором школьница заставляет девочку-подростка встать на колени, после чего жестоко избивает ее ногой. После расправы над своей жертвой обидчица спрашивает, скидывала ли девочка свою интимную фотографию парню, дав положительный ответ, несчастный подросток получила еще один удар, от которого улетела в сторону.

За кадром слышен смех других подростков, которые наблюдали за расправой.

(18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх