На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Xiaomi представила нового "убийцу флагманов"

Xiaomi

Дочерний бренд Xiaomi Redmi во вторник, 10 декабря, представил смартфон Redmi K30, который компания позиционирует как "убийцу флагманов". Видео презентации появилось на Youtube.

Новый девайс оснащен IPS-дисплеем с диагональю 6,67 дюймов с разрешением Full HD+. Соотношение сторон составляет 20:9, а частота обновлений - 120 герц. В верхнем правом углу разрабочики установили вырез под двойную фронтальную камеру с разрешением 20.2 мегапикселя. На задней панели размещена основная камера с 4 сенсорами.

Главный модуль специалисты оснастили разрешением в 64 мегапикселя, а дополнительные - в 5 и 8.2 мегапикселя.

"Убийца флагманов" работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G, поддерживающего работу в сетях пятого поколения. Как утверждают производители, девайс является одним из самых доступных девайсов, работающих в сетях 5G. Однако для некоторых рынков гаджет выйдет только с поддержкой 4G.

Базовая модель, поддерживающая 4G, оценена в 1,6 тыс. юаней (около 14 тысяч рублей). Стоимость гаджета с поддержкой сетей пятого поколения оценивается в 2 тысячи юаней (18 тысяч).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх